Советы для старшекурсников Ищут работу спортивной карьеры

Posted on

Советы для старшекурсников Ищут работу спортивной карьеры

Карьера в спорте считается работой мечты для многих людей, и есть множество путей , в поле. Когда люди думают о спорте, они часто думают о спортсменах, но есть много других рабочих мест , которые существуют для поддержки тех спортсменов , или продвигать их или команды или лиги , которые они представляют.

Хотя существует много различных типов рабочих мест, это конкурентное поле. Те , кто будет иметь наибольший успех , получая ногу в двери и наступающую часто те , кто начинают закладывать фундамент для своей карьеры в колледже.

Виды спортивных профессий

Бизнес спорта широк, и почти каждый профессиональный поле может быть связано со спортом в некотором роде. Некоторые из наиболее распространенных путей включают в себя:

  • Бизнес – операции: Спортивные команды и спортивные лиги, независимо от того , насколько велика или мала операции, по- прежнему являются предприятия и должны быть таковыми. Это означает , что они будут нуждаться в бухгалтеров, бухгалтеров, администраторов, и многое другое. На самом высоком уровне, те , кто работает с номерами должны быть искусными в понимании проблем , характерных как заработной платы колпачков и профессиональных контрактов. На самом низком уровне, опыт сбора средств и получение на с ограниченными ресурсами является ценным.
  • Спортивный менеджмент: Это широкая категория может варьироваться от средней школы спортивных директоров вплоть до общих менеджеров крупных профессиональных спортивных команд. Она также включает в себя агент , которые представляют спортсмен, и это не редкость для них , чтобы иметь юридическое образование.
  • Маркетинг / связи с общественностью: продавать билеты, спортивные команды должны конкурировать с другими вариантами развлечений в их рынках в дополнении к другим спортивным командам. Маркетинг команды и ее игроки большая часть этого, и опытные специалисты по маркетингу могут сделать это.
  • Журналистика / вещания: Большинство журналистов не работают для спортивных команд , но и для новостных организаций , которые охватывают команды. Тем не менее, вещатели , как правило , используются командами, и это тоже не редкость для печатных СМИ , чтобы перейти на сторону общественных отношений бизнеса и работы для команды или выхода новостей лиги собственности.
  • Здравоохранение: Основные профессиональные спортивные команды имеют свои собственные врач команды, которые врачи , которые специализируются в области спортивной медицины. Кроме того, многие физиотерапевты работают специально со спортсменами.
  • Коучинг / скаутинг: Большинство тренеров и скаутов бывшие игроки, но они не обязательно игроки , которые конкурировали на самом высоком уровне. Некоторые из них, но многие спортсмены , которые сдвинуты на эти роли , как только они поняли , что их игровые дни были закончены.

Колледж Опыт / Стажировки

Спортивные карьеры часто начинаются в колледже. Большинство колледжей спортивных отделы нанимают студент рабочих мест работы начального уровня в своей бизнес – офисах или в своих информационных отделах спортивных, которые специализируются на предоставлении подробной информации местных новостных агентств о командах и спортсменах. Джобс также доступен для студентов – журналистов и студентов вещателей в студенческих газетах, радио или телевизионных станций. Колледжи с программами спортивной медицины часто помогают командам сотрудников с спортивными тренерами.

Off кампуса, незначительные лиги спортивных команды регулярно нанимают стажер для подобных ролей с их франшизами, как это делают окружающей новостные организации или широковещательные филиалы, что площадь охвата колледж команд. Там часто договоренность о сотрудничестве между соседними институтами и университетами, которые могут поставлять интерн на регулярной основе.

Сеть и Стройтрест

Там вообще более работа стабильность с колледжа спортивных отделов, чем есть с профессиональными спортивными командами. Бизнес- и маркетинг связанных позиция могут быть относительно стабильными с профессиональными командами, но могут быть оборот с большим количеством позиций из-за эффект домино нового руководства или новых тренеров нанимаются каждые несколько лет. Новые генеральные менеджеры часто, как нанимать человек, которых они уже знают и доверяют, и то же самое для тренеров, которые также имеют право голоса, который получает работу в качестве инструкторов и других аналогичных должностей.

Часть быть успешной работы в спорте развивается связь с тем , кто уже в бизнесе и завоевать их доверие. Установление этих отношений часто начинается с шагами ребенка. Например, физический терапевт , работающий в клинике может получить несколько лояльных пациентов. Один из этих пациентов может быть связано с кем – то с местным колледжем или незначительной про команду , которая ставит в хорошее слово для этого физиотерапевтом. Это может привести к возможности работать с некоторыми из спортсменов команды, и , возможно , даже штатная должность вниз по дороге.

Начав с малого

Когда люди думают о спортивных командах, они часто думают о главных профессиональных лигах и основных программах колледжа, но существуют большинство команд в гораздо меньших масштабах. МЛБ и Национальная хоккейная лига и имеют обширные системы незначительных лиг, и счет школы Division I менее чем на одну треть из спортивных программ в NCAA. Другими слова, карьера в спорте, скорее всего, начать с небольшим колледжем или командами незначительных лиг низкого уровня в небольшом городке.

Ключ Takeaways

  • Спортивные команды нужны профессионалы из широкого спектра областей.
  • Путь к карьере в спорте начинается в колледже.
  • Быть спортсменом не является необходимым, но это действительно помогает с некоторыми позициями.
  • Ожидайте первые рабочие места, чтобы быть с небольшими колледжами или второстепенными профессиональными спортивными командами.

Спортивный опыт

Рабочие мест, где атлетический опыт часто необходим, чтобы нога в двери тренирует или разведку. Если ни по какой другой причине, это трудно для тренера или разведчика, чтобы быть эффективными, если они не играли в эту игру, где они зарабатывают на жизнь. Кроме того, это также было бы трудно для кого-то, кто не играл в игру, чтобы завоевать доверие и уважение игроков или других тренеров или скаутов.

Будучи спортсменом в настоящее время или в прошлом не является необходимостью для большинства других рабочих мест, но это выгодно. Даже как любитель низкого уровня, являясь конкурентной бегун, игрок в гольф, или теннисист, например, помогает развить понимание обязательств и навыков, необходимых для спортсменов на командах, поддерживаемых фронт-офисных сотрудниками.

 

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *