Общие вызовы New Face Интерны

Posted on

Общие вызовы New Face Интерны

После этого своей домашней работы и исследования работодателей, подав хорошо написанное профессиональное резюме и сопроводительное письмо, а также поддержания активного подхода к процессу интернатуры, вы приземлились, что кажется идеальной интернатура для лета.

Как и большинство стажеров, вы готовы начать получение профессионального опыта, но в первый день на работе может быть разочарование, если ваши ожидания не оправдались. Вот как поддерживать профессиональную компетентность и обеспечить вашу интернатура является ценным и приятным.

Возьмем рациональный подход к проблемам

Кривое обучения новой работы крутой, и неизбежно будут казусы в начале процесса. Учитесь задавать вопросы, принять логический подход к любой ситуации, и не торопиться с выводами или взять что-нибудь лично, как вы пытаетесь решить проблемы. Вот некоторые общие проблемы, интерны сталкиваются в течение первых нескольких недель работы.

Проблема 1: Будучи Assigned Всего черновой Работы

Во-первых, помните, что вы должны оплатить сборы в качестве стажера, чтобы в конечном итоге получить полный рабочий день вашей мечты о. Существует много узнать об организации, ее народе, его миссии, и клиентах, которые она обслуживает, и большая часть этого обучения происходит при выполнении работ заурядного.

РЕШЕНИЕ : Изменив перспективу неквалифицированных задач, вы можете превратить невыгодное положение в одно из преимуществ. Например, при принятии кофе вы можете сделать интересные знакомства. В то время подачи документов, вы можете узнать больше о деятельности компании.

Проблема 2: Вы не были компенсированы за вашу работу

Вы, возможно, были предложены $ 15 в час, но заметили, что вы только получать $ 10 в час в вашей еженедельной зарплате. Или, пообещали компенсации для транспортировки или продуктов питания не proferred после двух или трех недель. Если какой-либо из них или подобной ситуации является так, то важно, чтобы выяснить, что может быть проблема, прежде чем стать обескуражены и ваше отношение влияют. Никто не обвинит вас для проверки на компенсацию или возмещение.

РЕШЕНИЕ:  Если вы были назначены представителем HR во время вашего адаптационного, связаться с ними и выяснить , почему вы не получаете компенсацию вы ожидали. Если у вас нет контакта с персоналом, поговорите со своим непосредственным руководителем или лицом, вы находились в контакте с тем, когда вы были наняты.

Проблема 3: Вы чувствуете себя пораженными и не в состоянии выполнять в меру своих способностей

Это не является необычным для интернов, чтобы чувствовать себя разбитыми, и многие из них, безусловно, дают большую нагрузку с минимальным уровнем подготовки. Упорно на ранних стадиях, и дать себе некоторое время, чтобы подойти к скорости. Если вы чувствуете давление со своим руководителем, объясните, что вы хотите взять время, необходимое, чтобы сделать хорошую работу и свести к минимуму ошибки.

Однако, если дискомфорт является постоянным, и вы не чувствуете, что вещи становятся проще, вы можете захотеть пересмотреть, если интернатура стоит продолжить.

РЕШЕНИЕ:  Ищи второго мнения от других интернов, коллеги по работе, или кто – то , кто вы доверяете , чтобы дать вам хорошую перспективу. Может быть, вы слишком строги к себе и что вы выполняете просто отлично. Это может быть , что ваш работодатель имеет необоснованные требования. Если вы подозреваете , что последнее, поговорите со своим руководителем о своих ожиданиях и для обратной связи на вашем исполнении. Хотя трудно, откровенный разговор о производительности и ожиданий показывает зрелость. Научиться быть комфортно в этой ситуации сослужит вам хорошую службу для будущих разговоров производительности.

Проблема 4: Вы получаете мало, чтобы без обратной связи

Регулярные оценки имеют жизненно важное значение для всех работников, но особенно для стажеров и кандидатов начального уровня. Сотрудники должны знать, что они делают хорошую работу, или если что-то нужно изменить. Многие работодатели выходят на необходимость обратной связи, которая ставит бремя на вас, чтобы искать его.

РЕШЕНИЕ:  Если вы получаете мало или нет обратной связи, обратитесь к своему руководителю , если вы выполняете надлежащим образом . Это может быть случайным вопрос за кофе , если вы чувствуете себя более комфортно с менее формальной обстановкой. Такой подход позволяет ваше супервизор быть менее осторожно забыв о необходимости рассказать вам , как вы делаете. Вы также можете почерпнуть идеи, спрашивая советы вашего супервизора о некоторых связанных с работой субъектов , таких как , как вы должны обращаться ситуация A, B и C.

Многие проблемы, с которыми вы будете сталкиваться на рабочем месте связаны с приближением проблем и других людей, соответствующим образом; проблемы могут показаться непреодолимыми, и люди могут показаться неразумными. Изучите это, и вы узнаете тяжелейший урок из всех.

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *