Варианты карьеры для связи Степень Грады, чтобы Рассмотреть

Posted on

Варианты карьеры для связи Степень Грады, чтобы Рассмотреть


Если вы очарованы , как вы могли бы повлиять, развлекать и информировать другие, создавая наилучший медиа – контент для аудитории, а коммуникации главным может быть для вас. В связи основные охватывает многие дисциплины , включая   рекламумаркетингсвязи с общественностью , журналистики , радиовещаниясредств массовой информации , и фильм .

Навыки коммуникации Основные Learn

Коммуникации майоров узнать, как оценить потребности и предпочтения читателей, зрителей и слушателей. Они имеют творческий потенциал, чтобы разрабатывать новаторские стратегии для передачи своих сообщений. Коммуникации майоров научиться эффективно писать в различных режимах, в том числе творческих, навязчивые, описательные и публицистических стилей. Они также осуществляют возможность интеграции изображений, видео и аудио в сообщениях, которые они создают.

Студенты, главные в связи научиться планировать, организовывать и осуществлять проекты, программы и мероприятия. Они должны быть внимательны к деталям, но в то же время понять общую картину. Поскольку коммуникационные проекты часто подвергаются критике и неудачам, майоры связи научиться терпеть критические оценки их работы и справиться с менее чем успешные предприятиями.

Ваше окончательное решение о карьере после крупной столь же разнообразно, как связь будет зависеть от ваших индивидуальных интересов, навыков и ценностей, но вот некоторые перспективные вариантов для вашего рассмотрения.

Варианты карьеры для связи майоры

Обзор некоторых из лучших рабочих мест для майоров связи, а также навыки, которые вы должны будете получить работу.

1. Специалисты по связям с общественностью

Организации всех типов обеспокоены тем, как они воспринимаются публикой. Коммуникации майоры хорошо расположены стратегически думать о том, как влиять на общественное мнение через средства массовой информации. специалисты PR писать пресс-релизы, организовывать пресс-конференцию, а также другие события и убедить СМИ, что рассказы об организации имеют журналистское достоинство.

Некоторые представители по связям с общественностью работают по связям с общественностью, маркетинга и рекламных агентств, обслуживающих реестр различных клиентов. Другие работают непосредственно для корпораций, государственных учреждений и некоммерческих организаций, в отделениях связи, чтобы получить правильные сообщения об их работодателе.

Зарплата и работы Перспективы: Бюро статистики труда (BLS) оценивает , что специалисты по связям с общественностью заработали в среднем $ 59300 в мае 2017. Согласно BLS, занятости общественных отношений специалист будет расширяться на 9% до 2026 года : примерно так же быстро , как в среднем по всем профессиям.

2. Встреча / Планировщик событий

Успешные мероприятия требуют веской темы и эффективного продвижения, чтобы привлечь жизнеспособную группу участников. Связь майоры благоприятно расположены для оценки интересов групп потребителей, членов профессиональных организаций и заинтересованных групп, а также для упаковки события в привлекательном виде. Они имеют ориентацию детали и организационные навыки, чтобы продумать процесс и учитывать все потребности докладчиков и участников.

планировщики событий могут нажать навыки публичных выступлений, разработанные в своих исследованиях связи для объявлений и ввести динамики на программах. Их письменные навыки помогают им составить пресс-релизы, писать описания и биографию для литературы событий, а также создавать онлайн-контент о встречах.

Зарплата и Работа Outlook: Встреча и мероприятие по планированию заработало в среднее $ 48230 в мае 2017 года, в соответствии с БСТ . Рост BLS проектов 11% до 2026 года для трудоустройства встреч и мероприятий по планированию, быстрее, чем средняя ставка по всем профессиям.

3. Выпускники колледжа и сотрудники развития

Alumni сотрудники оценивают потребности различных групп выпускников и мероприятий плана, например, встреч, приемов, сетевых и социальных мероприятий для поддержания выпускников подключения к их альма-матер.

Сотрудники развития изучения потенциальных доноров и представить аспекты колледжа, которые соответствуют интересам отдельных лиц.

Способность мажоров связи создавать тщательно сформулированные и краткие письменные сообщения помогает офицеру развития эффективно сделать их смолы. Развитие и выпускников сотрудники оба должны проявлять большую социальную утонченность в их взаимодействии с выпускниками, родителями и другими потенциальными донорами.

Заработная плата: Действительно оценивает , что большинство выпускников и сотрудников развития зарабатывают от $ 55100 и $ 80000.

4. медиапланированию

Медиапланеры должны понимать, веб-серфинг, просмотр, чтение и прослушивание наклонности потребителей, чтобы выбрать наилучшее сочетание средств массовой информации для рекламной кампании.

Коммуникации мажоры квалифицированно изучить пути демографические группы потребляют СМИ, чтобы они могли предвидеть оптимальное размещение рекламы в рамках телевидения / радио программ, сайтов и журнальных и газетных статей.

Медиапланеры также нажать на презентации и письменные навыки, разработанные в рамках исследований в области коммуникации, поскольку они раскинули свои планы с коллегами рекламных и руководителей.

Заработная плата: PayScale оценкам медиапланеры зарабатывают в среднем $ 48830.

5. Социальные медиа-менеджер

Социальные медиа все об общении с людьми, представляющих интерес. Это не удивительно, что связи майоры, которые обучены для анализа структуры общения, хорошо квалифицированы, чтобы помочь организациям использовать свои бренды в рамках социальных медиа.

Социальные медиа-менеджеры должны быть хорошими писателями для того, чтобы создавать сообщения об их организации, которые будут обращаться к посетителям в пределах средств массовой информации, как Facebook, LinkedIn и Twitter. Они также должны иметь убедительные способности и навыки презентации, чтобы передать свои планы сотрудников и убедить коллег и клиентов, чтобы внести свой вклад отзывы и другого контента в Интернете.

Зарплата и Работа Прогноз: PayScale оценивает , что средняя зарплата для менеджеров социальных сетей составляет $ 49290.

6. Специалист по персоналу, кадрам

специалисты людских ресурсов отвечают за связи с интенсивными функциями в организациях, в том числе на работу сотрудников, ориентируя новые сотрудник, разработки учебных программ, передающую политику для персонала, обучения сотрудников о преимуществах, а также создания информационных бюллетеней для сотрудников.

Сотрудники HR использовать навыки публичных выступлений, чтобы проводить презентации текущих / предполагаемый персонал и письменных навыки для создания руководств сотрудников, создавать веб-контент и производить вербовку литературу. Они используют вербальные коммуникативные навыки культивируемых в сообщениях основных сотрудников адвокат / консультирует и интервью кандидатов на работу.

Зарплата и Работа Прогноз: BLS оценок , что средняя зарплата специалиста в области людских ресурсов по состоянию на май 2017 года составила $ 60350. BLS ожидается , что рабочие места в области будет расти на 7% до 2026 года , примерно так же быстро , как и в среднем по всем профессиям.

7. Бизнес-репортер

Распространение финансовых и деловых средств массовой информации открывает возможности для майоров связи с интересом в области бизнеса и финансов. Бизнес репортеры нажмите журналистские навыки, чтобы охватить события в рамках бизнеса, промышленности и экономики в целом для веб-сайтов, телевизионных станций, газет и журналов. Они должны быть в состоянии передать деловую информацию на языке понятном широкой общественности.

Для того, чтобы покрыть истории, бизнес-журналисты используют межличностные навыки, разработанный майор связи культивировать отношения с бизнесом-инсайдерами. Они должны иметь убедительную способность убедить редактор о жизнеспособности своих идей для статей.

Зарплата: по оценкам PayScale , что бизнес – журналисты зарабатывают в среднем $ 45500.

8. Здоровье Educator

санитар- оценка проблем и потребностей целевых групп населения, связанные со здоровьем и разработкой программ для решения этих вопросов. Ключевой компонент их работы является понимание отношения и восприятия их составляющие, касающимися проблем со здоровьем. Они должны разработать и представить практикумы и семинары ориентированы на их аудиторию. санитар- производит веб-контент и литературы, которые будут обращаться к своим избирателям.

Организационные и события навыки планирования необходимы при оркестровки и содействие ярмарки здоровья и других программ. Речевые коммуникативные навыки имеют решающее значение при консультировании студентов, сотрудников или широкой общественности сессий один на один.

Зарплата и Работа Прогноз: БСТ оценки , что воспитатели здоровья заработали в среднем $ 53940 по состоянию на май 2017. Работы для преподавателей медицинских и общинных работников здравоохранения, согласно прогнозам, вырастут на 16% до 2026 года , намного быстрее , чем в среднем по всем профессиям.

9. Бренд-менеджер

Бренд-менеджеры надзор за позиционирование продуктов и услуг в рамках общественного сознания. Они анализируют реакции потребителей на их продукцию на основе таких факторов, как цена, потребительский опыт, упаковка и доступность. Бренд-менеджеры контролируют развитие коммуникационных ресурсоемких кампаний, включая рекламу, продвижение и связи с общественностью для повышения продаж.

Бренд-менеджеры должны иметь межличностные и коммуникативные навыки, чтобы зародить сотрудничество других отделов продаж, маркетинга и рекламы партнеров. Критический глаз майора связи необходимо оценить рекламу, рекламу и другие маркетинговые копии.

Зарплата: По PayScale, бренд – менеджеры зарабатывают в среднем $ 69770.

Представитель 10. Менеджер по продажам

Большинство майоров связи не будут думать о продажах в качестве возможной карьеры, когда они поступают в колледж. Тем не менее, они узнают много навыков при изучении коммуникации, которые могут привести к успешной и прибыльной карьере в продажах.

Коммуникации майоров научиться оценивать предпочтение аудитории так же , как продавец должен быть в состоянии предвидеть потребности своих клиентов. Словесные, письменные и широкие коммуникационные навыки освоены через главный оснастят  продавец  разработать и поставить правильный шаг к различным типам потребителей или предприятий.

Зарплата и Работа Прогноз: Компенсация в области значительно варьируются в зависимости от области фокуса продаж. Например, BLS оценкам, оптовая / производство продавцы заработали в среднем $ 69770 по состоянию на май 2017 года, ценные бумаги продавцы заработали $ 63780, в то время как розничные продавцы заработали всего $ 23370. BLS оценки , что возможности трудоустройства для оптовых продаж и продавцов ценных бумаг будут испытывать средний рост до 2026 года на уровне 5-6%.

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *