Спортивный агент Описание работы: Заработная плата, навыки, и больше

Posted on

Спортивный агент Описание работы: Заработная плата, навыки, и больше

Спортивные агенты представляют интерес спортсменов, в частности, в переговорах по контракту. Они также занимаются подписками, связи с общественностью и финансового планирования. Профессиональные спортсмены часто подписывают свои первые профессиональные контракты в позднем подростковом возрасте или в начале 20-х годов и редко имеют опыт или образование, чтобы полностью понять юридические сложности, связанные с. В случае громких спортсменов, эти контракты часто сотни тысяч или миллионы долларов, и спортсмены должны обработки этих финансов руководство.

Спортивный агент Обязанности и обязанности

Спортивные агенты должны быть специалистами в следующих задачах, чтобы быть успешными в своей работе:

  • Ведение переговоров
  • Имея профессиональные знания спорта своих клиентов
  • Сбор данных
  • статистика Анализ
  • Акции
  • сетей
  • умение продавать

Самая большая ответственность для спортивных агентов, как правило, ведут переговоры контрактов для игроков, которые они представляют. Чтобы сделать это эффективно, агент должны полностью понимать ценность своих клиентов на рынке, что означает, знавший спорт, а также генеральные менеджеры или других должностные лица переговорных команды на другой стороне стола.

Агенты должны быть в состоянии идентифицировать сравнимые игроков, чьи контракты могли бы служить в качестве основы для того, что их клиенты ищут. Спортивные агенты должны быть в состоянии представить полный статистический анализ, которые показывают, что их клиенты заслуживают контрактов они ищут.

Во многих отношениях, агенты продают ценность своих клиентов для команд в лигах, где они играют и найти общие менеджер в этих лигах, которые ценят то, что предлагают свои клиенты. Это стоит поставляется в виде игры на поле, суд, или лед, и он также поставляется в виде маркетингового потенциала для команды. Популярный или успешный игрок может увеличить продажи билетов или продажи джерси. Агент также может помочь игрокам повысить свои доходы за счет индоссаментов.

Спортивный агент Зарплата

Хотя некоторые агенты могут сделать миллионы спортсменов, представляющие громкими, которые подписывают контракты на десятки миллионов долларов, большинство агентов работают со спортсменами в меньшем масштабе.

  • Медиана Годовая зарплата: $ 59829
  • Топ 10% Годовая зарплата: $ 90 000
  • Дно 10% Годовая зарплата: $ 27 000

Источник: Payscale.com

Образование, обучение и сертификация

Контракты могут быть сложными, поэтому агенты должны иметь юридический и финансовый опыт и навыки для ремесленных документов, которые наилучшим образом соответствуют потребностям своих клиентов. Спортивные агенты приходят из различных фонов.

  • Образование: В то время как не совсем необходимо, степень закона часто лучший путь к карьере в качестве спортивного агента. Поскольку переговоры по контракту являются такими важным аспектом работы, это важно для агентов , чтобы иметь правовую основу. Многие спортивные агенты являются выпускниками программ управления спортом на университетском уровне , которые затем идут на добавить диплом юриста. Агенты , которые не имеют диплом юриста в целом должны работать с кем – то , кто действительно имеет юридическую экспертизу для обзора контрактов и проконсультировать соответственно.
  • Сертификация: Различные лиги или игроки ассоциация часто требуют агентов должны быть сертифицирована для того , чтобы представлять игрок. Эти сертификаты изменяются среди лиг.

Спортивные навыки и Компетенции агента

Будучи бизнес спортивного агента смеси и навыки продаж, со страстью к спорту. Не все любят деловую сторону спорта, но агенты должны иметь продажи и маркетинговые навыки, чтобы помочь своим клиентам получить наилучшие финансовые отчеты для своих спортивных способностей.

  • Любовь спорта: Агенты нужен высокий уровень знаний о спорте их клиенты играют, и лучший способ , чтобы быть хорошим на получение , что знание действительно нравится анализировать спорт, своих игроков, и его команды.
  • Люди навыки: профессиональный спорт привлечь большое давление и много очень сильных личностей. Для того, чтобы сделать свою работу хорошо, успешные агенты должны быть в состоянии эффективно и профессионально общаться со спортсменами и руководителями команды.
  • Навыки продаж: Получение спортсмену лучше контракта или одобрение часто о создании эффективного шага продаж. Это включает в себя выполнение необходимых исследований и показывая команду , почему сделка хорошо для них, а также клиент.
  • Постоянство: Лучшие предложения не приходят вместе на ночь, и создание клиентской базы и занимает много времени. Ранние работы по контракту переговоров часто начинается так же , как год до того, как новая сделка фактически достигнута, и агенты только начинают , как правило , нужно положить в годы работы в бизнесе , прежде чем обеспечить своих клиентов.

Работа Перспективы

Рост рабочих мест для агентов, представляющих спортсменов и артистов прогнозируется на уровне 3 процентов в течение десятилетия, заканчивающийся в 2026 году, по данным Бюро статистики труда. Это значительно меньше, чем рост в среднем 7 процентов прогнозируемого на работу в целом.

производственная среда

Рабочая среда изменяется в зависимости от того, работает агент самостоятельно или как часть более крупного агентства. Кто-то только начинает, как часть агентства может быть поручена проводить исследования, чтобы поддержать переговоры курируют более опытным агентом. Агент, работающий независимо будет отвечать за весь процесс. Сотрудники могут быть доступны, чтобы помочь, но независимый агент по-прежнему будет иметь более широкие полномочия.

График работы

Будучи спортивным агентом является очень ответственной работой, которая часто требует быть доступны в любое время для удовлетворения потребностей клиентов и поддерживать свои профессиональные изображения. Когда не работают напрямую обратиться контрактом переговоры или решить проблему, агенты должны быть анализ статистических данных и подготовки к переговорам в будущем.

Как получить работу

ПРИМЕНЯТЬ

Спорт Карьера Finder и работа в области спорта предоставить списки вакансий для карьеры в спорте.

BUILD СОЕДИНЕНИЯ

Создание сильной репутации в области спортивного менеджмента или других связанных с ними рабочими местами может помочь начать карьеру в качестве агента.

Сравнение похожих заданий

Навыки, необходимые, чтобы быть хорошими спортивный агент хорошо переводить на другие профессии, которые применимы к другим областям профессионального спортивного менеджмента. Некоторые из этих позиций и их средней годовой заработной платы включают в себя:

  • Адвокат: $ 119250
  • Финансовый директор: $ 125080
  • Менеджер по маркетингу: $ 132230

Источник: Бюро статистики труда США

 

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *