Лучшая Работа в администрации высшего образования

Posted on

Лучшая Работа в администрации высшего образования

Рассматривали ли вы работать на кампусе колледжа? Работы в области высшего образования администрации есть много, чтобы предложить, и есть много различных типов позиций, доступных. Большинство кампусов открывается живописный парк, как атмосфера с привлекательной архитектурой и большим количеством зеленых насаждений. Колледж кампусы также культурные и развлекательные центры с театром и искусством, а также фитнес-центрами и спортивными командами.

Многие колледжи предлагают кампус на основе детских учреждений для поддержки рабочих с семьями. Колледжи обычно предлагают щедрые пакеты льгот, включая здравоохранение, пенсионные планы, обучение отказ или помощь, либеральный отпуск и больничные, и охват инвалидности.

Высшая Зарплата Диапазоны администрирования Образования

Если вы хотите работать в области высшего образования администрации, зарплаты начального уровня, как правило, начинаются в пределах 50 000 $, в то время как администраторы C-уровня может составлять до $ 200 000 и более в некоторых позициях

Образовательные требования

рабочие места начального уровня в области высшего образования администрации, как правило, требуют степени бакалавра, в то время как старшие должности часто требуют степени магистра или доктора философии

Перспективы занятости

Бюро трудовой статистики сообщает , что занятость поствторичных администраторов образования, по прогнозам, вырастет на 10% с 2016 по 2026 год , быстрее , чем в среднем по всем профессиям.

Работа в администрации высшего образования

Вот некоторые карьеры категория, которые предлагают возможность иметь производительную карьеру в сфере высшего образования, с обзором рабочих мест и средней заработной платой для каждого отдела.

1. Академического консультирования
Academic консультирования сотрудников наставляют студент о выборе курса, научные специальности, стратегии для решения научных задач, заметок, тест принятия и отношения с преподавателями.

Департамент Обязанности:

  • Управление и помощь в планировании, реализации, оценки и совершенствования программ и услуг отдела.
  • Координация группы консультирования сессий для продолжения студентов и в новых студенческих ориентациях.
  • Анализировать информацию о сроках хранения и разрабатывать программы повышения удержания.
  • Консультировать спортсмен на академических требованиях прогресса и оказание помощи иностранных студентов.

Работа:  Академический консультант, академический тренер, координатор поддержки студентов, помощник директора, заместитель директора, директор, тренер успеха студента, и предварителен юрисконсульт.

Зарплата: Зарплаты в академическом советуя офис в диапазоне от $ 45702 для научного руководителя до $ 96679 для главного академического консультирования сотрудника, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey , проведенных вузовской профессиональной ассоциация по управлению персоналом (CUPA- HR) и сообщает HigherEdJobs.

2. Прием / Зачисление Управление
Отдел госпитализаций дирижирует набор студентов в колледже.

Департамент Обязанности:

  • Проводить экскурсии, организовывать и госпитализации персонала мероприятий.
  • кандидаты интервью, читать и оценивать заявки и сбор статистических данных.
  • Разработка стратегии набора на землю право студентов, обучать и контролировать персонал, а также разработки цифровых и бумажных материалов, способствующих учреждение.

Работа:  названия Работы в диапазоне от приемной советника / представителя и помощника режиссера на начальном уровне, чтобы связать директор, директор и вице – президент по более сени

Зарплата:  Средняя заработная плата в госпитализациях в диапазоне от $ 40334 для приемных консультантов до $ 209415 для старших офицеров охвата, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

3. Разработка / Продвижение
Бюро развития оркеструет усилия по сбору средств из колледжа.

Департамент Обязанности:

  • Развивайте отношения с выпускниками, родителями, корпоративными спонсорами и другими благотворителями. Оценка интересов целевых по сбору средств и сообщать информацию о программах и инициативах колледжа.
  • Сбор и анализ карьеры и финансовую информации о потенциальных донорах приоритетов информационно-пропагандистской деятельности.
  • Поток истории выпускников персонала связи, чтобы включить их достижение с публикациями колледжа.
  • Разработка стратегии по сбору средств и обеспечить ввод в верхнюю администрацию о приоритетах доноров для институциональных целей.

Работа:  Директор продвижения, руководство офицера подарка, директор ежегодного предоставления, менеджер кампании, заместитель директора продвижения, координатор отношений с донорами, директор продвижением услуг, перспективами исследователя, запланированным давая офицер и помощника развития.

Зарплата:  Зарплаты в продвижении в диапазоне от $ 51672 для информационного отдела спортивных, $ 55692 для редактора и $ 124799 для главного маркетинга администратора, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

4. Бизнес и финансовые услуги
Офисы в деловых и финансовых услуг , осуществлять контроль за бизнес – функции колледжа, установить политику в отношении финансовых операций, вести финансовую отчетность, а также обеспечить соблюдение финансовых правил.

Департамент Обязанности:

  • Определение предпочтительных поставщиков товаров и услуг, а также заключать контракты.
  • Подготовка к проверкам и отреагировать на выводы.
  • Создание отчетов и поддерживать системы таким образом, что отделы в колледже могут следить за состоянием финансовых ресурсов.
  • Разработка и внедрение процесса для департаментов сформулировать бюджетные запросы.
  • Управление финансов и инвестиции пожертвований и других источников доходов.

Работа:  казначей, бухгалтер, контролер, бухгалтерский учет , техник, директор по закупкам, помощник директора, заместитель директора бюджета аналитик, кредиторской задолженности специалиста, кассира, помощника заработной платы, помощник бухгалтера, а также дебиторской задолженности супервизора.

Зарплата:  Зарплаты в бизнес и финансового отдела в диапазоне от $ 51108 для бухгалтера до $ 70003 для менеджера по закупкам в $ 193860 за главный бизнес, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

5. Карьера Услуги

Карьера офис в колледжах наблюдает за развитием карьеры студентов и выпускников.

Департамент Обязанности:

  • Разработка интернатуры, рекрутинга и возможности трудоустройства для студентов. Организация карьеры информационных панелей и программ для обучения студентов о возможностях. Рекрут выпускников и их родителей принять участие в сетевых мероприятиях для студентов и выпускников в карьере перехода.
  • Разработка и проведение рабочих совещаний по разработке резюме, интервью, сети и стратегии поиска работы.
  • Оценка интересов, навыков и ценностей, и определить соответствующие варианты карьеры.
  • Проведение пробных интервью, обзор резюме и сопроводительные письма, а также студентам и выпускникам тренера о методах поиска работы.

Работа:  Карьера советник, помощник директора, заместитель директора, рекрутинг координатор, выпускники советник, помощник директора по связям работодателя, а также директор по развитию карьеры.

Зарплата:  Зарплаты в колледже услуг карьеры в диапазоне от $ 48358 за карьеру консультанта до $ 100497 для старших должностных лиц по развитию карьеры, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

6. Коллеж Маркетинг / Communications
Отделы в рамках коммуникации колледжа создавать и координировать обмен сообщениями о колледже и его достижений в средствах массовой информации, выпускников, родителей, правительственных учреждений, фондов и широкой общественности.

Департамент Обязанности:

  • Разработка контента для сайта колледжа, журнала, каталога, и других публикаций.
  • Координация рекламных мероприятий и найти размещение историй с СМИ.
  • Создание темы для публикаций и писателей, а также интервью и профильного основных участников кампуса и выпускников.
  • Разработайте стратегии для продвижения колледжа.

Работа:  Директор коммуникаций, медиа – директор отношения, редактор, писатель, веб – мастер, директор по маркетингу, менеджер по связям с общественностью, дизайнер, менеджер публикаций, а также заместитель директора по цифровой связи.

Зарплата:  Зарплаты в маркетинге колледжа / связи в диапазоне от $ 47728 для подарка начального уровня сотрудников до $ 180000 для старших офицеров продвижения, по 2017-18 специалистам в области высшего образования Salary Survey.

7. Компьютерные и информационные технологии

Офисы в пределах компьютера и отдел информационных технологий следить за покупку и обслуживание компьютерного оборудования / программного обеспечения и обслуживания цифровых потребностей сообщества колледжа.

Департамент Обязанности:

  • Связь с пользователями университетского городка относительно их потребностей в технологии и конструкции систем, чтобы помочь отделов работать более эффективно.
  • Разработка учебных занятий и семинаров, чтобы научить сотрудников использовать настольные и корпоративные вычислительные ресурсы.
  • Решение проблем с помощью существующего программного обеспечения и аппаратных средств.
  • Оценка новых тенденций в области компьютерной техники, а также рекомендации относительно будущих конфигураций ресурсов для руководителей университетского городка.

Работа:  Программист аналитик, администратор базы данных, аналитик сетевой безопасности, системный администратор, сетевой архитектор, веб – разработчики, приложения для разработчиков, и помощник службы поддержки.

Зарплата:  Зарплаты в компьютерных и информационных технологиях в диапазоне от $ 60947 для программиста аналитика до $ 75840 для администратора базы данных до $ 252794 для главного ИТ – директора, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

8. Финансовая помощь
Сотрудники офиса финансовой помощи консультирует студентов относительно вариантов финансирования образования.

Департамент Обязанности:

  • Управление и распределять ресурсы финансовой помощи на основе оценки приемлемости заявителей.
  • Генерация статистических отчетов о помощи студентов.
  • Сотрудничать с госпитализаций, чтобы представить информационные сессии для будущих студентов.
  • Разработка политики и процедур для обработки заявок на помощь.
  • Контролировать и координировать обработку награды и упаковки для всех видов помощи студентам, в том числе грантов, кредитов, стипендий и других наград.
  • Отчеты о соблюдении в государственных и федеральных агентств, осуществляющих надзор за распределением помощи студентам.

Вакансии:  консультант Финансовой помощи, помощник директора, заместитель директора, директор, офицер финансовой помощи, советник финансовой помощи, а также ассистент финансовой помощи.

Зарплата:  Зарплаты в офисе финансовой помощи в диапазоне от $ 42840 для консультанта финансовой помощи в $ 120825 для главного сотрудника финансовой помощи, в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

9. Человеческие ресурсы

Человеческих ресурсов (HR) офис в колледже следит за набор персонала, разработку учебных программ, пособий администрации, информационные системы HR, политики компенсации, работника / трудовых отношений, а также соответствие разнообразие / включения.

Департамент Обязанности:

  • Установить политику занятости и создать справочник сотрудников.
  • Оценка потребностей сотрудников и разработать программы для решения в области развития и институциональные приоритетов.
  • Создание стратегий для привлечения кандидатов и приложений на экране.
  • Варианты исследований с целью оптимизации ресурсов для выплат сотрудникам.
  • Посредник конфликты между работниками и разрабатывать программы для повышения морального состояния сотрудников.

Работа:  HR ассистент, помощник по подбору персонала, помощник преимущества, менеджер преимущества, рекрутер, помощник директора по человеческим ресурсам, вице – президент по человеческим ресурсам, директор разнообразия и интеграции, обучения и менеджер по развитию, а также информационные системы аналитик человеческих ресурсов.

Зарплата:  Зарплаты в колледже человеческих ресурсов в диапазоне от $ 44183 для координатора HR в $ 200592 для старших офицеров человеческих ресурсов в соответствии с 2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey.

10. Регистратор

Регистратора офис рассматривает и анализирует процесс регистрации.

Департамент Обязанности:

  • Разработка графиков академических предложений в сотрудничестве с факультетами.
  • Оценка и изменение системы для поддержания академических записей и обеспечение безопасности данных о студентах.
  • Предоставление документации и консультации для студентов относительно их формального прогресса в достижении выпускных требований.
  • Убедитесь в том, что студенты должны соответствовать требованиям для окончания школы.
  • Обновление академических консультантов по изменению учебных программ.
  • Создание и распространение докладов лиц, принимающих решения в отношении регистрации.

Работа:  помощник регистратора, помощник регистратора, помощник регистратора, регистрация помощник, регистратор, кредитный перевод оценщик, и запись техник.

Зарплата:  Зарплаты в загсе в диапазоне от $ 49347 для помощника регистратора, $ 61688 для ассоциированного регистратора до $ 123960 для главных регистраторов и записей сотрудников, в соответствии с  2017-18 специалистов в области высшего образования Salary Survey .

Советы для посадки на работу в высшем образовании

Большинство рабочих мест в сфере высшего образования требуют, по крайней мере, степень бакалавра. Это означает, что потенциальные кандидаты уже имеют отношения в колледже они присутствовали так рычаги, которые, позиционируя себя рано. Если вы рассматриваете варианты карьеров как выпускник, есть много способов, вы можете нажать ваши соединения колледжа.

Начало в то время как вы студент.  Магистранты могут продолжать практику, ассистент, студенческую занятость и роли добровольцев в университетском городке, завершая степень их культивировать фон в поле.

Настройка информационных встреч. Поскольку студенты и выпускники ценят заинтересованные стороны, специалисты университетского городка, как правило , берут на себя роль советника и наставника для студентов или выпускников , которые заинтересованы в работе в области высшего образования. Подход специалисты в отделах вы заинтересованы в и вежливо просить информационную консультацию , чтобы узнать , что требуется для работы в полевых условиях . Спросите предложения о том , что вы можете сделать , как студент или выпускник , чтобы получить некоторый опыт в их отделе.

Используйте ту же стратегию в других колледжах.  При поиске работы, использовать ту же информационную технику интервьюирования в других учреждениях , чтобы получить аудиторию профессионалов в отделах интереса. Эти занятия помогут вам продемонстрировать свои межличностные и коммуникативные навыки, которые являются столь критичны в системе высшего образования.

Подключиться на LinkedIn.  Большинство специалистов в области высшего образования являются членами LinkedIn. Разработка полного профиля LinkedIn и выйти на выпускник и член соответствующих профессиональных групп для информации и предложений.

Поиск работы в Интернете.  Лучшие сайты работы для нахождения отверстий в системе высшего образования являются HigherEdJobs, тем  Хроника высшего образования , LinkedIn, и действительно. Первые два сайт позволяет осуществлять поиск по категориям административных должностей. Используйте ключевые слова , как «признания» или «развитие» при поиске списков на LinkedIn или в самом деле.

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *