Как стать Диетолог – Образование и лицензирование Требования

Posted on

Как стать Диетолог - Образование и лицензирование Требования

Диетологи планирование пищевых продуктов и питания программ в школах, общественных учреждений, колледжей, медицинских учреждений, а также кафетерии компании. Некоторые из них работают в частной практике.

Как ожирение и другие проблемы, связанные с питанием продолжают влиять на людей благосостояния, эти специалисты в области здравоохранения научить общественность лучше питаться. В рамках этих усилий, они воспитывают нас о том, какие продукты могут нанести вред нашему здоровью и какие из них могут защитить его. заинтересованы в этом занятии Вы? Узнайте, как стать диетологом.

Что нужно сделать образование диетологи?

Для того, чтобы стать диетологом, вы должны заработать по крайней мере степень бакалавра в области диетологии, продуктов питания и питания; Управление общественного питания системы; или смежной области. Перед тем, как выбрать программу, решить, если вы хотите стать диетологом (РД).

RD является удостоверение Академии питания и диетологии грантов выпускникам программ колледжа , утвержденных Советом по аккредитации по образованию в области питания и диетологии ( ACEND ). Если вы хотите иметь это обозначение, ценно при поиске работы , так как это указывает на то, что вы встретили определенные стандарты, вы также должны делать ACEND аккредитованным шесть до 12 месяцев под наблюдением интернатуру и сдать экзамен. Для поддержания RD учетных данных, вы должны будете выполнить требования сохраняющуюся профессионального образования на протяжении всей своей карьеры.

ACEND аккредитовал два типа бакалавриата и магистратуры программ. Первый дидактическая программа в диетологии (DPD), а второй являются скоординированными программами в диетологии (СР). В DPD, вы будете изучать основы диетического практики и после окончания учебного заведения будут иметь возможность подать заявку на программу под наблюдением практики ACEND утвержденных, также известный как интернатуре. В CP, вы узнаете основы диетического практики и, одновременно, выполнить практическое обучение, необходимое, чтобы стать RD.

Перед начала курсового в вашем мажоре, будь то кулинарные питания, диетология, или продукты и питание, вы должны будете выполнить требования общего образования вашей школы. Это включает в себя науку, социальную науку и гуманитарные классы.

В то время как аккредитованные программы должны соответствовать стандартам диетологии образования , установленного ACEND, не существует никаких других требований относительно точно , какие курсы они должны предложить. Например, программа в кулинарном питании, как один в  Johnson & Wales University , предлагает кулинарные классы искусства в дополнении к курсам питания. Диетология учебный план в Отделе Джорджии государственного университета питания подчеркивает здоровья и питания сообщества. Вот некоторые примеры , которые иллюстрируют широкий спектр классов , которые все могут привести к кому – то стать диетологом:

  • сообщество Nutrition
  • человеческое питание
  • Медицинское питание Терапия
  • Пищевая химия
  • Прикладная Консультация по питанию
  • Lifespan Nutrition
  • Медицинская этика
  • Spa Cuisine
  • Вегетарианская кухня

В то время как степень бакалавра является минимальным требованием, чтобы стать диетологом, некоторые люди решают получить степень магистра. Эта ученая степень является жизнеспособным вариантом для студента, который уже диетолог, но хотел бы углубленную подготовку, или тот, кто имеет степень бакалавра в другой области исследования и хотел бы продолжить карьеру в этой области.

Как попасть в программу диетологии

Требования к поступающим варьируются в зависимости от школы. Большинство программ бакалавриата принимают студент непосредственно из средней школы и часто требуют транскрипта, который включает в себя занятия по математике, химии и биологии.

Программы Some мастеров предназначены для тех, кто уже диетологов и другие для карьеры смены. Найдите тот, который лучше всего подходит для ваших целей.

Что, как вы должны делать после окончания школы?

Сорок шесть штатов требуют диетологи-как RDs и тех, кто aren’t- иметь лицензию или сертификацию. Студенты, которые хотят стать RDs должны заполнить ACEND утвержденных программы практики (стажировки) и сесть за письменный экзамен.

Рекомендуется проверить с государством , в котором вы хотите работать , чтобы выяснить , если лицензия или сертификация требуется, и если кто – то, какие конкретные нормативные акты. Академия питания и диетология поддерживает список контактной информации для каждого государства: Государственное агентство Выдачи списка контактов .

Некоторые диетологи называют себя диетологами. Другие люди, которые предоставляют советы по питанию идут по этому названию, а также. Прежде чем принять решение назвать себя диетологом, сделать некоторые исследования, чтобы увидеть, если состояние, в котором вы хотите практиковать регулирует использование этого термина.

Как получить свою первую работу Как диетолог

После окончания колледжа, возможно, получать ваши RD верительные и получения профессиональной лицензии, если требуется, чтобы сделать это, вы будете готовы искать работу. Работа объявления из различных источников, имели следующие характеристики:

  • «Знание широкого спектра хронических заболеваний, прогноза, лекарства, методы лечения, и ответ на болезни медицинской терапии питания»
  • «Высокий уровень уверенности в направлении работать независимо»
  • «Обучение в управлении расходами, управление пищевой, диетотерапии и т.д.»
  • «Способность эффективно общаться с персоналом больницы, врачи и пациенты»

Встречаетесь ли вы этим требованиям?

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *