Как начать сопроводительное письмо с примерами и советами

Posted on

 How to Start a Cover Letter With Examples and Tips


Какой самый лучший способ начать сопроводительное письмо для работы? Первое предложение или два из сопроводительного письма являются наиболее важными из них. Рекрутеры и менеджеры по найму часто проводят считанные секунды сканирования приложения. Вы должны захватить их внимание сразу же, или они никогда не могут даже попасть на второй странице.

Что это все важные первые предложения должны сказать? Имейте в виду, что вы надеетесь, чтобы дифференцировать себя от конкурентов.

Примечание : Это может означать выделение контакта, обеспечивая быстрое окно в свой соответствующий фон и опыт, и / или подчеркивая значительное достижение.
Подумайте о том, почему кадровик должен выбрать вас, выше всех других кандидатов, на собеседование , и вы будете на правильном пути.

Как начать сопроводительное письмо

Будьте прямой. В этих вводных предложениях, вы хотите , чтобы явно дать читателю знать , какое положение вы претендуете. Менеджеры по найму часто ищут на кандидатах на несколько открытых позиций в любой момент времени. Убедитесь в том , что это легко для них , чтобы обнаружить свое намерение. Например:

«Я заинтересован в должности координатора в компании ABC.»

Упоминание контакт. Если кто – то направил Вас в положение, включить эту информацию сразу , как хорошо. Переходов являются одним из ключевых аспектов в получении интервью, так что не забудьте упомянуть ваши сразу. Например:

«Джейн Доу предложил мне связаться с вами по поводу работы, так как она чувствует мои навыки были бы хорошей подгонкой в ​​положении.»

Сформулируем достижение. Попробуйте констатируем достижение из вашей предыдущей работы. Если вы можете, показать , как добавленная стоимость в предыдущей компании вы работали. Вы даже можете добавить название задания вы должны были , если он похож на тот , который вы претендуете. Например:

«Как координатор по XYZ предприятий, я увеличил выпуск моей группы на 37% за последние 15 месяцев.»

Экспресс волнение. Передайте свою страсть к своей работе, и ваше волнение о работе и компании. Ваше сопроводительное письмо является возможность продать себя менеджером по найму, а также поделиться , почему вы хорошо подготовлены для работы. Например:

«Я очень ценю возможность встретиться с вами, чтобы обсудить то, что я должен довести до позиции в компании ABC.»

Используйте ключевые слова. Если вы можете включить любые ключевые слова из списка заданий, сделайте это. Могу отметить мастерство вы , что были включены в посте. Не переусердствуйте , хотя.

Персонализировать ваше сопроводительное письмо

Когда вы не знаете, как начать работу, это может быть очень полезно рассмотреть примеры сопроводительных писем. Вы можете использовать их в качестве руководства, но будьте уверены, чтобы адаптировать ваше введение в личных обстоятельств и работу, для которой вы обращаетесь.

Чем ближе вы строите ваше сопроводительное письмо, чтобы показать, что вы ровня требований рабочих мест, тем лучше ваши шансы на получение выбраны для интервью.

Сопроводительное письмо Примеры Речевого Открытия

  • В качестве специалиста по информационным технологиям с опытом управления на высоком уровне в ИТ-индустрии, я узнал, что лучший способ добиться успеха в том, чтобы мотивировать ресурсы, которые я имел с четко определенными целями и расширение прав и возможностей.
  • Я очень заинтересован в позиции начального уровня, который доступен на ABC Investment Partners. Я недавно закончил колледж и XYZ моих курсов инвестиций, финансы и бизнес дал мне прочную основу, на которой я планирую построить свою карьеру.
  • Я пишу, чтобы выразить свою сильную заинтересованность в позиции International Marketing открытой в WellCam, Inc. Моего коллега Жанны скупой рекомендовал мне связаться с Вами непосредственно об этой позиции, из-за мои года разработка успешных кампаний для компании XYZ.
  • Я пишу, чтобы выразить свою заинтересованность в редакционной позиции помощника, перечисленных на Monster.com. Учитывая мои пять лет редакционного опыта и отличные возможности, я оценил бы ваше внимание на этой позиции.
  • У меня есть очень большой интерес в проведении преподавательской карьеры. С опытом работы как на начальной и средней школы уровней, а также в деятельности за пределами традиционной классной комнате, у меня есть разнообразный фон может многое предложить.
  • Я имею удовольствие познакомившись с одним из Советников на ваших сотрудников, Элеонора Севилье. Она позволила мне знать об открытой позиции, и рекомендовала мне связаться с вами.
  • Я был взволнован, чтобы читать об Административном помощнике открытия работы в компании XYZ. У меня есть несколько лет управленческого опыта в различных областях, включая страхование и финансы.
  • Это мое понимание того, что вы были завалены резюме, так как Computer World выпустила свой список лучших компаний, у которых на работу. Шахта еще один, но у меня есть опыт, который трудно найти.
  • My proven track record of successfully performing complex analyses on various corporations makes me an ideal candidate for the Analyst opportunity that you have advertised.

What to Write In the Rest of Your Cover Letter

Of course, the rest of your letter is important too. You’ll need to use an appropriate salutation, and make your cover letter closing polite and inviting. In the body of your letter, you have the opportunity to pitch your qualifications for the job in more detail than you have room for in your resume.

Tip : If there are specific events or accomplishments you feel are likely to make you stand out, you can briefly mention them, and explain in more detail should you score the interview.

Make sure your contact information is complete as well, and format your signature to match the letter style you are using.

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *