Спорт Карьера Подготовка начинается в школе

Posted on

Спорт Карьера Подготовка начинается в школе

Карьера в спорте может быть вариантом для людей с несколькими различными типами фонов, даже те, кто не являются спортсменами. Независимо от пути в спортивной карьеру, сильное образование и опыт работы через стажировку и неполный рабочий день будет необходимо.

Некоторые колледжи и университеты предлагают программы управления спортом, но ваши студенческие исследования не должны быть настолько специфичной для спортивной карьеры. Спортивные команды и лиги нужны деловые и финансовые специалисты, которые могут помочь в управлении операциями. Маркетинг и связи с общественностью профессионалы необходимы, чтобы вызвать интерес, и тренеры и физиотерапевты необходимы, чтобы держать спортсмен здоровыми и в хорошем состоянии. Даже степень закона может привести к карьере в качестве агента, представляющих спортсменов или в качестве адвоката в франшизы и лиги.

Некоторые карьеры включают работу непосредственно для спортивных команд, в то время как другие включают работу для отдельных предприятий, которые также поддерживают спортсмен или команды. Например, физическая клиника терапии может специализируется на работу со спортсменами и видеть игрок из профессионального, колледжа или высоких команд школы в этой области. Журналисты, скорее всего, работу для местных новостных организаций, которые охватывают спортивные команды.

Внеклассные занятия

Многие студенты, заинтересованные в спортивной карьере заниматься спортом на высоком уровне школы и колледжа. Очевидно, что на рабочем поле опыт может быть полезным для подготовки будущих тренеров, спортивных тренеров, спортивных директоров и других. На самом деле, работа в команде узнали в занятиях спортом и приверженности, требующихся может помочь человеку заранее во многих карьерах.

Но если вы не атлетически склонен, есть еще много возможностей. Как и в других отделах на территории кампуса, спортивный отдел часто работают неполный рабочий день доступны для студентов. Даже если это просто работа отвечать на телефон, он по-прежнему есть возможность получить опыт и установить связи в области, где вы хотите работать.

Спортивный отдел информации, как правило, необходимо студентам для оказания помощи в отслеживании статистики и написание пресс-релизов. Школа бумаги может быть спортивный репортер. Рассмотрим любое отделение в университетском городке, который взаимодействует с легкой атлетикой, и там, вероятно, есть возможности доступны.

Если вы все еще в средней школе, попросите учителя, тренера или консультанта о возможностях, которые доступны.

Совет : Внеклассные опыт поможет вам больше узнать о своих сильных сторонах , симпатиями и антипатиями, и мотивации. Во многих отношениях, они, возможно , так же важно , как ваше обучение.

Стажировки и неполный рабочий день

Многие программы управления спортом помогут подключить студент отличных возможности стажировки. Студенты, специализирующиеся в чем-то, кроме спортивного менеджмента до сих пор можно найти спортивные, связанные с интернатуры с помощью советников или консультантов. спортивный отдел или спортивный отдел информации учебного заведения может предложить стажировки для различных позиций. Профессиональные спортивные команды и пол-профессиональная спортивные команды также предлагают стажировки, как и фирмы, связанные со спортивной индустрией.

В отличие от интернатуры, рабочие места не получат Вас кредит колледжа, но они могут предоставить вам с опытом. Профессиональные спортивные команды часто нуждаются в неполный рабочий день или сезонную помощь, и школьные спортивные и спортивные информационные отделы нанимают студентов неполный рабочий день, даже если интернатуры не доступны.

Совет : Будьте они работа или стажировки, возможности могут быть найдены непосредственно через работодатель или через специализированные сайты поиска работы , как TeamworkOnline.com.

Участие

Хотя не все спортивные связанные работы включают участие в качестве спортсмена, это хороший фундамент, чтобы иметь и отличный способ получить ногу в двери. Практически любая работа связана с тренерской или скаутинга только реально доступным для кого-то с опытом играет спорт. Даже рабочие места, которые не требуют прямого опыта в качестве спортсмена, будет легче получить, если у вас есть спортивный опыт, чтобы быть в состоянии связать на каком-то уровне до тех в центре выбранной профессии.

Это не значит, что нужно быть высококвалифицированным или очень успешным спортсменом. С запасной игрок репутацией трудно работать в практике часто имеет виды признаков работодателей в какой-либо ценности профессии воли. И рекомендации вы можете получить от тренера, который ценит свою работу этическую, несмотря на отсутствие игрового времени может быть то, что получает вас ногой в дверь на работу или стажировку.

Ключ Takeaways

Не только для спортсменов

Многие карьерные пути-финансы, право, маркетинг, здравоохранение, и более-поддержки бизнес-спорта.

Неполный рабочий день

Школьные спортивные и спортивные информационные отделы обычно нанимают студентов.

Стажировки

Профессиональные спортивные команды и лиги предлагают стажировки в различных областях.

 

 

 

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *