Советы о том, как Tender Вашей Отставки

Posted on

Советы о том, как Tender Вашей Отставки

Что означает фраза  проведения торгов ваша отставка  означает? Для тендера вашей отставки является формальным способом сказать своему боссу , что вы оставляете свою работу , чтобы проводить новую возможность. Это акт уведомления своего работодателя , что вы Переоформление с работы и перехода на новые усилия.

Когда вы уйти в отставку, то это означает, что вы тот, кто решил прекратить отношения с работодателем. В случае отставки, как правило, добровольный отход от работы со стороны работника, в отличие от стрельбы, увольнения или иного прекращения работодателем инициирована.

Однако, в некоторых случаях, компания будет предлагать работнику возможность уйти в отставку, вместо того, чтобы быть уволены или того, уволенными по делу.

Что такое Тендерное Ваша Отставку?

Когда тендер вашей отставки, вы, как правило, дают письменное или устное уведомление, что вы в отставку. Это стандартная практика для обеспечения вашего работодателя с уведомлением не менее двух недель, когда это возможно, так что у них есть время, чтобы найти свою замену. В случае отставки письмо официальное письмо о том, что вы оставляете свое текущее положение и указав, когда ваш последний день будет.

Как Нежная отставка

Если вы грациозно тендера вашей отставки, он откроет дверь к гладкому, дружному прощанью от Вашего работодателя. Все сделано правильно, вы будете оставить работу в хороших отношениях с работодателем.

Есть множество различных способов, к участию в тендере вашей отставки, в зависимости от обстоятельств. Вы можете уйти в лице (вежливый способ сделать это, если вы не работаете удаленно), сделать телефонный звонок, чтобы бросить курить или отправить сообщение по электронной почте к вашему боссу говоря вы завершение вашей работы организации. Самый формальный способ уйти в отставку, чтобы предоставить своему работодателю с формальной отставки письмо, содержащее ваш заголовок, отдел, и официальной даты уезжаю.

Перед тем, как бросить курить, обратитесь к политике в области занятости в вашей организации для руководства по оформлению вашей отставки. В большинстве случаев, вы должны дать уведомление, по крайней мере две недели для поддержки позиций и по крайней мере месяц для профессиональных ролей. Если вы охвачены трудовой договор, проверьте детали и мелкий шрифт на то, что вам нужно сделать, чтобы закончить его, оставаясь совместимым. Вы можете быть обязаны оставаться в течение определенного периода времени, в зависимости от вида работ или контрактных деталей.

Иногда вы не можете быть в состоянии дать полную две недели – или даже любой – уведомление.

Документ Ваше Отлет

Когда вы уйти в отставку, он считается лучшей практики для документирования ваших намерений в письменной форме, так что формальная письменная запись. Держите его простым и кратким. Обратите внимание, ваш предназначенный последний день работы и выразить благодарность за те возможности, вы имели в то время как в вашей нынешней роли, в случае необходимости.

Дополнительная информация о том, почему вы решили оставить не является необходимым для письма, и это может быть более целесообразным, чтобы обсудить ваши причины лично с руководителем или людских ресурсов отдела.

Рассмотрим пример заявление об уходе 

Вот пример письма, которое вы можете использовать для вдохновения – это письмо будет распечатано. Для писем по электронной почте, удалить всю информацию перед «Дорогой Получателя.»

Ваше имя
Ваш адрес
Ваш город, штат Почтовый индекс
Ваш номер телефона
Ваш E – mail

Свидание

Полное имя получателя Letter
Название
организации
Адрес
Город, область Почтовый индекс

Уважаемый г-жа Терри:

Я пишу, чтобы сообщить, что я ухожу от своей позиции в качестве арт-директора на ABC Productions. Мой последний день будет 19 апреля, через две недели с сегодняшнего дня.

Я благодарен за то время я был в компании ABC – Я так много узнал о ведущих команды и как сбалансировать творческий потенциал с учетом потребностей клиентов. Я не буду, конечно, не забуду наши бессонные ночи получать проект ABC компаний через финишную прямую. Ваша поддержка была неоценима с этим проектом, и многие другие на протяжении многих лет.

Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу помочь облегчить этот переходный период, от ведущего поиска для моей замены на предоставление заметки о текущих проектах.

Я желаю вам и всем в компании ABC все самое лучшее.

С уважением,

Подписать имя на бумажном носителе 

Ваше имя типизированных

План плавного перехода

Он находится в хорошем вкусе, чтобы записать ваш менеджер и будущую замену статуса каждые из ваших текущих проектов. В зависимости от отношений с вашим работодателем, вы можете предложить помощь в поиске и / или обучение человека, который унаследует вашу работу. Целесообразно также, чтобы встретиться с вашим отделом человеческих ресурсов для создания выездных интервью. Это даст возможность рассматривать документы о состоянии занятости и понять последствия для вашей выгоды (например, медицинское страхования, 401k статуса и наделения графики, остаточный оплачиваемый отпуск (РТО) и больное временем и т.д.) посреди вашего перехода.

Избегайте соблазна взрывных работ работодателя или публично критиковать сотрудников и компании политики. Будущие работодатели могут делать запросы о вашем пребывания в организациях и сотрудниках могут принять ответные меры, если вы критически или влево на плохих условиях.

Что О пособии по безработице Когда вы уйти в отставку?

Сотрудники, уволиться с работы, часто не имеют права на получение пособия по безработице, хотя работники отставные под давлением или из враждебной рабочей среды может иметь право. Проверьте с вашей государственной службой занятости и обратитесь к консультанту занятости, если у вас есть вопросы о последствиях отставки.

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *