Самый высокий высокооплачиваемую работу для выпускников прямо из колледжа

Posted on

Самый высокий высокооплачиваемую работу для выпускников прямо из колледжа

Если вы выбираете майор, который будет позиционировать работать в одной из самых высокооплачиваемых рабочих мест для выпускников, вы можете заработать удобную зарплату прямо из колледжа. Учитывая рост стоимости высшего образования и ответственность по кредиту, которые накопились многие выпускники, студенты тщательно, учитывая потенциальный доход от их степени.

Если вы являетесь студентом, заработная плата является одним из факторов, чтобы рассмотреть, когда вы по вашим интересам, чтобы варианты карьеры. Выберите один из лучших платящих майоров, и вы будете позиционироваться для финансового успеха. Это также важно учитывать должностные обязанности, являются ли подходящей для ваших интересов и есть ли перспективы долгосрочной работы является перспективной. Кроме того, рассмотреть долгосрочный потенциал, если вы ищете лучший оплачиваемые рабочие места, некоторые из которых может потребовать дополнительного образования и профессиональной подготовки.

Бюро статистики труда (BLS) могут помочь текущие и будущие студентам колледжа, чтобы получить представление о доходах и занятости потенциала различных популярных вариантов. Многие из рабочих мест связанных с технологией, но есть и другие поля, которые платят выпускник хорошо, в том числе здравоохранения, коммуникаций, продаж, финансов и управления начального уровня.

Начисление дохода, пожалуй, самая главная причина, почему большинство людей работают на жизнь, так что выбор карьеры на основе потенциальных доходов имеют свои преимущества. Тем не менее, также могут быть недостатки такого подхода.

Выгоды

  • Возможность погасить долг студента более быстро
  • Будучи в состоянии сохранить для крупных расходов рано
  • Приобретение опыта в профессии в требованию
  • Больше тратить деньги

Недостатки

  • Потенциал для продолжения расходов на образование
  • Будучи в ловушке неудовлетворительных карьеры
  • Разрешение только деньги ездить карьерные решения
  • Потенциальные для растрачивают таланты лучше использовать в других

Топ 20 самых высокооплачиваемых рабочих мест для выпускников

Это 20 самых высокооплачиваемых рабочих мест для выпускников вузов со степенями бакалавра, по состоянию на 2018 год График и список ниже показывают средний доход, прогнозируемый рост числа рабочих мест, а также краткое описание требований работы. Средний годовой оклад для всех профессий составляет $ 38640, а также прогнозируемый рост числа рабочих мест для всех профессий в течение десятилетия, заканчивающийся в 2026 году составляет 7%.

  • Разработчики программного обеспечения являются творческими умами позади компьютерных программ. Некоторые разработки приложений , которые позволяют людям для выполнения конкретных задач на компьютере или другом устройстве. Другие разработки основополагающих систем, работающие устройства или сети управления.
  • Электрические инженеры дизайна, разрабатывать, тестировать и контролировать производство электрооборудования, такие как электродвигатели, радиолокационные и навигационные системы, системы связи и оборудование производства электроэнергии. Дизайн электроники инженеров и разработки электронного оборудования, в том числе вещания и систем связи, таких как портативные музыкальные плееры и системы глобального позиционирования (GPS) устройства.
  • Компьютерные системы аналитики изучают Организаций текущие компьютерные системы и процедуры и дизайнерские решения , чтобы помочь работать более эффективно и результативно. Они приносят бизнес и информационные технологии (ИТ) , а на основе понимания потребностей и ограничений обоих.
  • Промышленные инженеры найти способы устранения расточительности в производственных процессах. Они разработать эффективные системы , которые объединяют рабочий, машины, материалы, информацию и энергию , чтобы сделать продукт или предоставлять услугу.
  • Механические инженеры проектирования, разработки, сборки и тестирования механические и тепловые датчики и устройства, в том числе инструментов, двигателей и машин. Механические инженеры – конструкторы мощности по производству машин, такие как электрические генераторы, двигатели внутреннего сгорания, а также паровых и газовых турбин-а также силовых машин , использующих, например, холодильных установок и систем кондиционирования воздуха.
  • Гражданские инженеры зачать, проектирование, строительство, надзор, работать, строить и поддерживать проекты в области инфраструктуры и системы в государственном и частном секторе, в том числе дорог, зданий, аэропортов, тоннелей, плотин, мостов и систем водоснабжения и очистки сточных вод.
  • Финансовые аналитики обеспечивают руководство для предприятий и частных лиц для принятия инвестиционных решений. Они оценивают эффективность акций, облигаций и других видов инвестиций. Они работают банки, пенсионные фонды, взаимные фонды, ценные бумаги фирм, страховых компаний и других предприятий.
  • Аналитики управления или консультанты по управлению предложить пути повышения эффективности организации. Они советуют менеджерам о том , как сделать организации более выгодным за счет снижения издержек и увеличения доходов. Организации нанимают консультантов для разработки стратегий для ввода сегодняшнего рынка и оставаться конкурентоспособными в нем.
  • Сетевые и компьютерные системные администраторы организации, установка и поддержка организаций компьютерных систем, в том числе локальных сетей (LAN), глобальные сети (WAN), сетевые сегменты, интранет и других данных систем связи. Администраторы управления серверами и рабочего стола и мобильного оборудования. Они гарантируют , что по электронной почте и хранение данных сети работать должным образом.
  • Торговые представители для технических и научных продуктов продают товары для оптовиков или производителей для предприятий, государственных учреждений и других организаций. Они обращаются клиенты, объяснять и поощрять особенности продуктов , которые они продают, переговоры о ценах, и ответить на любые вопросы , которые их клиенты могут иметь о продуктах.
  • Химики исследования вещества на атомном и молекулярном уровнях и анализировать способы , в которых эти вещества взаимодействуют друг с другом. Они используют свои знания для разработки новых и усовершенствованных продуктов, а также для проверки качества выпускаемой продукции.
  • Логистов анализа и координации поставок цепочки-соответствующих организаций системы , которые перемещают товары от поставщика к потребителю. Они управляют всем жизненным циклом продукта, который включает в себя приобретение, распределение и доставку продукта.
  • Зарегистрированные медсестры обеспечивают и уход за пациентом, обучать пациентов и общественности о различных медико – санитарных условий, а также предоставлять консультации и эмоциональную поддержку пациентам и членам их семей.
  • Бухгалтеры и аудиторы подготовить и проанализировать финансовые отчеты. Они гарантируют , что финансовые отчеты являются точными и что налоги уплачиваются правильно и своевременно. Бухгалтеры и аудиторы оценивают финансовые операции и работать , чтобы обеспечить организации эффективной работы.
  • Кредитные оценки, разрешать или рекомендовать утверждение кредитных заявок для людей и бизнеса. Работа кредитных имеет значительный уровень обслуживания клиентов и компоненты продаж. Кредитные часто отвечают на вопросы и руководство клиентов через процесс подачи заявки.
  • Ценные бумаги, товары и услуги продавцов финансовых подключения покупателей и продавцов на финансовых рынках. Они продают ценные бумаги физических лиц, консультируют компании в поиске инвесторов, а также проводить сделки.
  • Маркетинг исследования аналитиков условий исследования рынка для изучения возможностей продуктов или услуг , продаж. Они помогают компаниям понять , что продукты хотят люди, кто их будет покупать, и по какой цене. Они собирают данные и информацию , используя различные методы, такие как интервью, анкетирование, фокус – группы, опросы анализа рынка, опросы общественного мнения и обзоры литературы.
  • Специалисты людских ресурсов на работу, экран, интервью и место рабочих. Они часто передвигают другие работы людских ресурсов, таких , как те , которые касаются трудовых отношений, компенсации, льготы и обучение.
  • Специалисты по связям с общественностью создавать и поддерживать благоприятный имидж для организаций , которые они представляют. Они ремесло прессов – релизов и разрабатывать программы социальных медиа , чтобы сформировать общественное мнение своих организаций, а также для повышения информированности о своей работе и целях.
  • Элементарно, средней школы и средней школы учителя готовят уроки, настоящий учебный материал для студентов, оценки прогресса учащихся, управлять поведением в классе, а также общаться с родителями о проблемах студентов и прогресса.
Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *