Причины, почему вы не Слуховые Назад О Джобсе

Posted on

Причины, почему вы не Слуховые Назад О Джобсе

Есть много разных причин, почему вы не можете слышать назад от работодателей после того, как подать заявку на работу. Вы также можете не услышать от менеджера по персоналу после того как вы провели время интервью на новую позицию, что может быть еще хуже. Не зная, где вы стоите может быть трудным и напряженным.

Это может быть сложным, чтобы узнать, следует ли продолжать применять для большего количества рабочих мест или ждать, пока вы не получите окончательный ответ на вопрос о позиции в вопросе. Когда вы находитесь в той зоне, где вы не имеете ни малейшего понятия о том, что происходит с потенциальной позиции, это может быть лучше, чтобы ваш поиск работы двигаться вперед до тех пор, пока у вас есть твердое предложение о работе. Все может измениться быстро, и до тех пор, пока есть официальное соглашение, чтобы начать работать, это не дело сделано.

Почему компании не принимают время, чтобы уведомить заявителей, где они стоят в процессе интервью? А что вы можете сделать, когда это происходит с вами? Обзор некоторых из причин, почему вы не слыша назад от рабочих мест, а также то, что вы можете сделать, чтобы получить обновление статуса в приложении.

Почему работодатели не Пусть Кандидаты Know

В то время как вежливый (и право) , что нужно сделать, компании не обязаны уведомить заявителей, оставившие работу приложения или резюме для открытой позиции. 1

Некоторые работодатели делают точку извещения всех, кто применяет. Другие этого не делают. Крупные компании могут иметь программное обеспечение, которое автоматизирует процесс и отправляет подтверждение, подтверждающее, что заявка была получена. Эти системы могут также предоставлять статус обновления о том, где вы стоите в процессе подачи заявления.

Примечание: Меньшие компании могут не иметь ресурсы , чтобы следить за каждым кандидатом, особенно , когда есть большой бассейн претендентов на работу. В этом случае, только люди , компания хочет , чтобы интервью , вероятно , будут уведомлены.

Причины Заявители не услышать

Там могут быть и другие факторы, которые влияют на процесс найма. Это часто не так упорядочено, как вы могли бы подумать, и это может занять некоторое время применения обзора, решить, кто интервью, и какой кандидат на работу.

После подачи заявки на работе или резюме

В дополнении к компании, не имея процедуру для уведомления заявителей, вот некоторые из других причин, почему ваша заявка не может быть получен ответ:

  • Вам не хватает необходимых полномочий.  Если вы не имеют атрибуты менеджер по найму ищет, вы , вероятно , не будет рассматриваться на работу.
  • Ваше резюме не соответствует требованиям работы. Вы могли бы иметь квалификацию, но работодатель не может быть в состоянии сказать , что вы матч. Очень важно , чтобы убедиться , что ваши резюме показывают , почему вы сильный кандидат для этой конкретной позиции.
  • Ваше резюме беспорядок.  Если вы не представляете хорошо отформатированный резюме, без опечаток и грамматических ошибок, вы могли бы выбить себя из конкуренции.
  • Вы не представили необходимые документы.  Если компания просит сопроводительного письма, письма образцы, ссылки или любой другой материал для поддержки вашего приложения, вы должны представить его , когда вы подаете заявление.
  • Компания наняла кого – то другого.  Это может быть что – то же просто , как позиция будучи заполнены, но компания пока не вынимая работу листинга.
  • Найм планы компании изменились.  Компания , возможно, решила не заполнять положение или , возможно, изменились требования работы на должность. Бюджетные вопросы , возможно, застопорился процесс найма. Управление может быть изменено, в результате чего временного найма замораживания. Внутренний кандидат мог быть нанят или повышен.
  • Процесс найма может быть больше , чем вы могли бы ожидать.  Компания может ждать , чтобы собрать партию резюме перед началом процесса собеседования.

После собеседования

Некоторые из причин, почему вы не были выбраны для интервью с компанией, также могут объяснить, почему вы не получили последующее общение после собеседования. Там может быть другой кандидат, который лучше подходит для роли, или компания, возможно, решили поставить на удержание заполнения позиции.

Еще одна причина, почему вы не можете слышать о работе после собеседования может быть, что менеджер по найму, возможно, не считается, чтобы ты хорошо подходит для культуры компании после разговора с Вами напрямую. Это может быть также, что другой кандидат может быть отнесено текущим сотрудником и получил преимущество в процессе отбора. Будем надеяться, что ваши ссылки были хорошие вещи, чтобы сказать о вас. Но если они не сделали, вы можете больше не быть в рассмотрении.

Есть также факторы , которые могут рассматриваться в качестве «срыву сделки» -those , что гарантии вы не получите предложение о работе. Отчеты обследования JazzHR , что найм специалисты говорят , будет принимать заявитель из вознаграждения за работу. Верхние две сделки выключатели были галстука: 90% респондентов заявили , что они бы не нанять кого – то , кто соврал в своем резюме или использовали свой мобильный телефон во время интервью. Они сопровождались не уполномочены на работу в США (86%) и обливание грязью предыдущих работодателей (81%). Будучи воспринимается как высокомерное может стоить вам предложение о работе тоже, как 76% нанимающих менеджеров заявили , что они не будут нанимать кого – то они считали высокомерным. 2

Социальные медиа это еще одна причина , почему вы не можете услышать от потенциального работодателя. Отчеты обследованием CareerBuilder , что 57% респондентов контента в Интернете , что вызвало бы их не нанять кандидата. 3

Когда Job Offer задерживается

Если вы не слышите назад сразу же, не предполагают, что вы не получаете предложение. Вы все еще можете получить ответ, но это может быть отложено. Например, работодатель мог бы сделать предложение другого кандидата и ждет, чтобы услышать. Компания может быть прорабатывает детали для адаптационного человека они нанимают, или не могут быть материально-техническими или бюджетными вопросы, которые замедляют процесс.

Что делать, если Вы не слышите назад

Что нужно делать, если вы не получите ответ от работодателя? Первый вариант не делать ничего, терпения и ждать. Если вы отправляете несколько заявлений на работу и участие много интервью, что может быть самый простой путь, чтобы взять. Это может быть особенно целесообразно, если вы не на 100% уверен, что это лучший следующая работа для вас.

Другой вариант, и это не всегда легко, чтобы следовать с работодателем, чтобы увидеть, где вы стоите. Процесс будет отличаться в зависимости от того, вы следуете на приложения или интервью.

Как следить за приложением

Лучше подождать, по крайней мере неделю или две, прежде чем следить за статусом приеме на работу, так как это может вывести компанию по крайней мере, долго рассматривают заявки и начать планирование интервью.

Совет: Многие объявления о вакансиях не перечисляют контактное лицо, так что это может быть проблемой , чтобы найти кого – то , чтобы спросить о вашем приложении. LinkedIn может быть большим ресурсом для поиска кого – то по найму команды компании.

Вот несколько способов, чтобы найти найм менеджера и советы для следующих за ними.

Как следить за собеседование

Это всегда хорошая идея, чтобы занять время, чтобы написать благодарственное письмо после собеседования. Будьте по электронной почте или вручную, это один из лучших способов наблюдения. Компания не может сделать немедленное решение о найме, так что не паникуйте, если вы не слышите назад сразу. Другим вариантом является вызов менеджер по найму и поблагодарить их. Это может быть хорошим способом, чтобы получить чувство для того, являетесь ли вы по-прежнему может претендовать на работу.

Не останавливайтесь поиска работы

Независимо от того, выбираете ли вы ждать ответа работодателя или попытаться подсказать ответ самостоятельно, это важно, чтобы корпеть в поисках работы. Вы не хотите тратить время на ожидание ответа от работодателя, который не заинтересован в вас на работу. Вместо этого, продолжайте охоту работы, пока вы не обнаружите правильную возможность.

Нижняя линия

Оно не может быть о Вас Есть много причин , работодатели не следуют с заявителями, и по этой причине вы не слышите назад может не иметь ничего общего с вашей квалификации для работы.

Follow Up Если вы можете это может быть стоит потратить время , чтобы следовать на состоянии вашей кандидатуре , если вы можете войти в контакт с принимающим решение в компании.

Не Cut Your Job Search Короткие Не останавливайтесь поиска работы , пока вы ждете , чтобы услышать от работодателя. Продолжайте до тех пор , пока у вас есть твердое предложение , что вы комфортно принимать.

 

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *