Как получить начальный уровень книгоиздания Работы

Posted on

Как получить начальный уровень книгоиздания Работы

Как получить работу начального уровня в книгоиздании?

Конечно, есть много-опубликовано руководство о том, как написать резюме или как приготовительные для собеседования начального уровня. Но книгоиздание промышленность имеет свой собственный набор параметров для работника подражателя. Вот некоторые конкретные советы о том, как подготовиться к книгоиздательскому собеседованию.

Освоиться с индивидуальным Списком отпечатка в

Atria или Риверхед Книги? В крупном издателе, каждый отпечаток имеет свою собственную индивидуальность. Выходить в интернет и посмотреть на типы книг, которые они публикуют. Это идеальный вариант, если вы действительно любите список вашего опрашиваемого. Но, по крайней мере, найти что-то привлекательное о книгах, которые вы бы теоретически предстоит работать и быть готовыми обсудить, почему.

Книгоиздание, как и во многих отраслях промышленности СМИ, процветает страсть к своей продукции-страсти людей, которые издают книги, а также страсть людей, которые их создают. Книгоиздание люди обычно ценят страсть к книгам и чтению в своих сотрудников.

Кроме того, обратите внимание, что каждый отпечаток внутри каждого издательства, как правило, имеют отчетливую индивидуальность. Если вы книголюб, обратите внимание на колофон на корешке ФАВОРИТЫ книг. Откуда они? Может быть, вы должны интервью там.

Знать , что на самых последних Нью – Йорк Таймс списки бестселлеров

… особенно книги от издателя и оттиска , с которым вы интервью. « Нью – Йорк Таймс бестселлер» является промышленность стенография для самых продаваемых книг, и все обращают внимание. Вы должны тоже.

Быть в состоянии говорить о книгах Вы начитались в наслаждении

Конечно, вы читаете книгу на данный момент. Уметь говорить разумно о книге, которую вы сейчас читаете, последнюю книгу вы читаете, вашу любимую книга за последние шесть месяцев, и ваших любимых классики. Если вы не читаете книгу или не читали один в последней пару месяцев, вы должны думать о поиске другой линии работы.

Будьте гибкими о том, что издательский отдел Книга устроит вас

При разговоре с молодыми людьми, которые хотят работать в книгоиздании, кажется, что подавляющее большинство молодых английский-основных книголюбов стремятся работать в рядах отдела книги редакции. Эти люди должны читать о том, как книга выходит из рукописи через редакционный процесс, чтобы получить понимание того, что влечет за собой редактирование часть работы.

Часто кандидаты книгоиздания считают, что они лучше подходят для другой книги издательского отдела. До тех пор, как вы любите книги, есть отдел, чтобы удовлетворить вашу индивидуальность. Рассмотрим эти факторы при подаче заявления на начального уровня книгоиздания работы:

  • Вы общительный человек?
    Если вы хотите общаться с людьмипостоянно–работой в книге реклама может быть хорошо для вас.
  • Вы ориентированы на детали и , как и все , чтобы быть вовремя?
    В то время как эти черты будут служить вамлюбом месте,офисе главного редактора зависит отпомочь держать все в график производства книг и перемещения вокруг много деталейкогда авторы или редактора не по графике (что случается часто).
  • Вы дизайнер?
    В дополнении к книге куртки, творческий отдел является местомгде вы можете использовать свои навыки в пункте-продажи, объявлений и других книжных рекламных элементов.
  • Вы любите технологии?
    Сегодня производственный отдел книги требует знаний электронных книг, а также печатных технологий, подготовки файлов, и тому подобные. Кроме, определение «книгоиздания» выросла за последние несколько лет, и не ограничивается традиционными издателей и печатных книг. Там больше о необходимости для технически ориентированных людей в издательскомчем когдалибо прежде.
  • Как быть из – за стола Вы?
    Торговые представители книгоиздателя призывают на счетахкак разнообразныкак Barnes & Noble и Amazon.com независимых книжных магазинов ицелом получить идти на конференциюпродажам их книга издателя и торговле показываеткак региональные ассоциации торговых выставок или даже BookExpo Америка.

Конечно, книгоиздатели все есть «обычные» корпоративные отделы, как человеческие ресурсы. И если вы номер хруст или тек-вызывающим книголюб, есть финансы, бухгалтерский учет и информационные технологии (ИТ), тоже.

Gravatar Image

Experienced Recruiter with a demonstrated history of working in the media production industry. Strong human resources professional with a Bachelor's degree focused in Psychology from Universitas Kristen Satya Wacana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *